Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

В.Козлов, Ю.Павлова "Задумчивые сказки"

Задумчивые сказкиВышла необычная книга, которая была устной традицией почти 30 лет. Воплотили ее в красоте прекрасные Анимы Юлия и Светлана.
Юлия воплотила звук и смысл в письменный текст, а Светлана оформила чудесными картинками-образами.
Книга "Задумчивые Сказки" для подростков от 12-ти до 45-и - это...  это... это... размышления на разные темы жизни, когда сказка уже не ложь, а правда на самом деле.

Подробнее

Политическая психология

Политическая  психология

Учебник представляет собой системное представление научно обоснованных теоретических и прикладных основ политической психологии, которые актуальны для широкого круга современных специалистов. В книге изложен обобщенный материал по новому направлению отечественной социальной психологии.  В нем детально рассматриваются предмет и задачи политической психологии; влияние на нее психологии личности, малых и больших групп, психологии масс в политике, конфликтологии, кризисологии,  а также положения, выводы и рекомендации по использованию потенциала политической психологии в практической деятельности профессионала,  изложены исследовательские методы и возможности их прикладного использования.

Читать книгу

Психология дыхания, музыки, движения

Психология дыхания, музыки, движенияМонография доктора психологических наук, профессора Владимира Васильевича Козлова является уникальной работой в теории и практическом приложении психологии. В книге изложена новейшая психотехнология личностного роста и самоисследования, сочетающая изыски музыкотерапии, танцевально-двигательной и телесной психологии, а также методов использования измененных состояний сознания, вызываемых дыхательными психотехниками.
Представляет интерес для психологов, педагогов, психотерапевтов, психиатров, а также других специалистов, интересующихся проблемами личностного роста.

Скачать книгу

Трансперсональный проект: психология, антропология, духовные традиции

Трансперсональный проект: психология, антропология, духовные традиции

Книга является первым в России историческим очерком трансперсонального проекта в мировой культуре. Авторы книги, доктор психологических наук, профессор Владимир Козлов и кандидат философских наук Владимир Майков, проанализировали эволюцию трансперсональной идеи в контексте истории психологии, антропологии и религии.

Подробнее

You are browsing in category: Книги

Joomla business-hotel