Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Символы сознания и бессознательного

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

 Глубинный тренинг трансформации личности, разработанный профессором Владимиром Козловым в русле интегративной психологии ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

Владимир Козлов - признанный лидер трансперсональной психологии. Им впервые (1991 год) разработан учебный академический курс «Трансперсональная психология: теория и метод» и преподается на факультете психологии ЯрГУ по сегодняшний день. В российский и многих зарубежных вузах по его учебникам ведется курс трансперсональной психологии.
Профессор Козлов – один из отцов основателей трансперсональной психологии в России, ведущий сессии холотропного дыхания с 1991 года.

Новосибирский тренинг разрабатывался в течение 20 лет и построен на теории языков сознания (Козлов, 1997).  
Основная цель – получение навыков проведения холотропного дыхания, познание духовного измерения человеческого бытия и трасперсональных аспектов личности, знакомство с методами интеграции холотропного дыхания (мандала-анализ, символ-анализ, методы проведения шеринга, глубинный семантический анализ проговоров, перинатальное, интерперсональное и трансперсональное содержание процессов дыхания, направленных визуализаций, медитаций)

В ПРОГРАММЕ:
а) ЛЕКЦИОННО-ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ПО ТЕОРИИ ТРАНСПЕРСОНАЛЬНОЙ И ИНТЕГРАТИВНОЙ ПСИХОЛОГИИ:

• ЯЗЫКИ СОЗНАНИЯ И ГОЛОСА БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО.

• ЯЗЫК АРХЕТИПОВ СОЦИАЛЬНОГО БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО: ИХ СИМВОЛИКА И СОДЕРЖАНИЕ 

• МЕТОДЫ ИНТЕГРАЦИИ ОПЫТА ИЗМЕНЕННЫХ СОСТОЯНИЙ СОЗНАНИЯ

б) ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ 

• ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ

• ШЕРИНГ

• СИМВОЛ-АНАЛИЗ

• ПРАКТИКИ МАНДАЛЫ

• ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ (МЕДИТАЦИИ, РИТУАЛЫ, НАПРАВЛЕННЫЕ ВИЗУАЛИЗАЦИИ).

Тренинг достаточно сложен интеллектуально, но позволяет раскрыть и актуализировать телесные, эмоциональные, чувственные, когнитивные и креативные возможности человека, научиться понимать свой внутренний мир.

Тренинг проводится с 16 ноября по 21 ноября в Иркутске. Телефоны координаторов – 89148816652 - Ольга, 89149026977 - Светлана.

In Section: Тренинги Владимира Васильевича Козлова - This article belongs to category: Описание тренингов

Joomla business-hotel