Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Издательские проекты Владимира Козлова на 2010 год

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Название издания

Описание

Требования к оформлению статей и сроки подачи заявок

Дата издания

 

Научный журнал «Человеческий фактор: социальный психолог»

Единственный в России специализированный научный журнал по социальной психологии. В журнале публикуются статьи по фундаментальным, прикладным и общественно значимым проблемам социальной психологии, актуальные исследовательские и психотехнологические разработки, обзоры важнейших социально-психологических конгрессов и конференций и другие материалы. Журнал выходит 2 раза в год - в апреле и сентябре.

Авторам необходимо указать ФИО автора и название статьи на английском языке, аннотацию к статье и ключевые слова – на русском и английском языках, а также почтовый и электронный адрес авторов для общения и рассылки авторских экземпляров журнала. Заявки на публикации принимаются: В апрельский номер - до 23 февраля; В сентябрьский номер – до 22 июня. Статьи просим высылать по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript | Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  | s-psy@mail.ru

Апрель, Сентябрь

 

Журнал «Вестник интегративной психологи»

В журнале публикуются тезисы участников международной научно-методической конференции «Интегративная психология: теория и практика», проводимой в Ярославле с  21 по 25  апреля 2010 года.

Тезисы докладов принимаются до 8 марта 2010 г.В тезисах указать в правом верхнем углу ФИО, учреждение, город, затем название доклада (заглавные буквы, жирный шрифт, расположение по центру).Тезисы докладов просим высылать на электронный адрес mapn2@rambler.ru с пометкой «Вестник инегративной психологии». Объем от 2 до 4 полных страниц, компьютерного набора (word/98, шрифт 14 «Times new Roman», через 1,0 интервал, распечатка контрастная, черная, лист формата А4, поля справа 15 мм., слева – 25 мм., сверху и снизу 20 мм., абзацный отступ 5 знаков; в тезисах не должно быть таблиц, рисунков, подстрочных символов, списка литературы; дискеты и печатный текст не возвращаются). 

Апрель

 

Сборник статей «Седьмая волна психологии»

В сборнике публикуются тезисы участников международной научно-методической конференции «Интегративная психология: теория и практика», проводимой в Ярославле  с 21 по 25 апреля 2010 года.

Тезисы докладов принимаются до 8 марта 2010 г. В тезисах указать в правом верхнем углу ФИО, учреждение, город, затем название доклада (заглавные буквы, жирный шрифт, расположение по центру). Тезисы докладов просим высылать на электронный адрес mapn2@rambler.ru с пометкой «7 волна психологии». Объем от 2 до 4 полных страниц, компьютерного набора (word/ 98, шрифт 14 «Times new Roman», через 1,0 интервал, распечатка контрастная, черная, лист формата А4, поля справа 15 мм., слева – 25 мм., сверху и снизу 20 мм., абзацный отступ 5 знаков; в тезисах не должно быть таблиц, рисунков, подстрочных символов, списка литературы; дискеты и печатный текст не возвращаются).

Апрель

 

7 том трудов ярославского методологического семинара

Издается по результатам работы методологического семинара, проводимого в рамках работы международной научно-методической конференции «Интегративная психология: теория и практика», Ярославль, 21 - 25  апреля 2010 года. Тема методологического семинара:  «ПАРАДИГМАЛЬНЫЙ СТРОЙ СОВРЕМЕННЫЙ ПСИХОЛОГИИ» Обсуждаются фундаментальные проблемы психологии: Парадигмы в психологии: истоки, история, современное состояние; теоретические парадигмы психологии; базовые исследовательские школы психологии и их парадигмальная обусловленность; практико-ориентированные направления психологии. Проблема парадигмальной эклектичности; основы интеграции базовых парадигм психологии.

Тезисы объемом 9-12 стр. предоставить на конференции.

Май

 

Сборник тезисов докладов участников конференции «Революция сознания: Трансперсональные открытия, которые меняют мир»

Сборник издается к началу работы конференции «Революция сознания: Трансперсональные открытия, которые меняют мир», проводимой в Москве с 23 по 27 июня 2010 года. В сборнике будут опубликованы статьи по фундаментальным, прикладным и общественно значимым проблемам трансперсональной психологии, актуальные исследовательские и психотехнологические разработки. 

Максимальный объем публикации - 5 страниц (14 кегль, интервал 1,5, выравнивание по ширине, шрифт Times New Roman, поля 2 см со всех сторон, текстовый редактор Word 98-2007, ориентация страницы – книжная, абзац – 1,25). Оформление текста: название доклада прописными буквами, полужирно, по центру, без переносов. Строкой ниже, через интервал, по центру – инициалы, фамилии авторов, ученая степень, звание, далее на следующей строке курсивом – наименование организации полностью. Ниже приводится аннотация к статье (2-3 строки, ключевые слова – 5-7 понятий) В материалах не должно быть таблиц, рисунков, подстрочных символов, списка литературы. Тексты статей предоставляются авторами на русском и английском языках до 9 мая 2010 года в электронном виде на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Июнь

 

Сборник статей Международного  Конгресса «Психология XXI столетия»

Сборник издается до начала Конгресса, проводимого в Ярославле с 23 по 26 сентября 2010 года. В сборнике публикуются статьи по следующим направлениям: фундаментальные проблемы психологии; организационная   психология и менеджмент; психология в  образовании; психология в  здравоохранении; психология в системе государственной службы; интегративная психология; современные психологические проблемы общественного развития; психология профессионального становления и реализации личности; психолог-консультант: теория и метод

Статьи объемом до 3 стр. необходимо представить до 20 августа 2010г. по электронной почте: mapn2@rambler.ru.

Сентябрь

 

 


In Section: Материалы - This article belongs to category: Об авторе

Joomla business-hotel